PerfectRP

Официальный Форум •PerfectRP•

ФорумЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

Переводы!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Iliya_Attwood

Дата регистрации : 2014-03-21

СообщениеТема: Переводы!!!   Пт 21 Мар 2014 - 17:34

Таблица переводов:
Данная тема была создана для того, чтобы у жителей нашего Штата не возникало вопросов такого плана: "Я был в Армии сержантом, на какой я могу пойти в полицию?", "Здравствуйте, я сейчас в Армии майор, примите на лейтенанта?" и т.д. Эта тема облегчит работу как нам, руководству полиции, так и вам, жителям нашего Штата и служащим в правоохранительных органах

Критерии для перевода на службу в полиции

Желающий перевестись на службу в полиции обязан отлично знать Устав Полиции и Уголовный Кодекс
Желающий перевестись на службу в полиции должен быть Адекватным и Сдержанным
Желающий перевестись на службу в полиции должен иметь: Права категорий A,B,С. Медицинскую карту. Военный билет
Желающий перевестись на службу в полиции должен проживать не менее 2-х лет в Штате
Желающий перевестись на службу в полиции должен иметь звание "Мл.Сержант" и выше в Армии, "Младший агент" и выше в ФБР

Переводы из Армии

Со звания Сержант" по звание "Старшина" на звание Младший Сержант
Со звания Прапорщик" по звание "Старший прапорщик" на звание Сержант
Со звания Младший лейтенант" по звание "Старший лейтенант" на звание Старший Сержант
Со звания Капитан" по звание "Майор" на звание Младший Лейтенант
Со звания Подполковник" по звание "Генерал" на звание Лейтенант

Переводы из FBI

Со звания "Федеральный Агент" по звание "Специальный Агент" на звание Младший Сержант
Со звания "Агент Национальный Безопасности" по звание "Секретный Агент" на звание Старший Сержант
Со звания "Куратор академии" по звание "Начальник отдела кадров" на звание Младший Лейтенант
Со звания "Начальник секции" по звание "Директор ФБР" на звание Лейтенант

Если вы хотите перевестись на службу в полицию, оставьте свое заявление по шаблону, представленному ниже:

Шефу Полиции и его заместителюОт Имя Фамилия

Заявление о переводе на службу в Полицию Штата
Я, Имя Фамилия, желаю перевестись на службу в Полицию и предлагаю ниже свое резюме
Резюме

• Ваше имя и фамилия: Заполнить тут
  • Ваши паспортные данные (фотография паспорта): Вместо этих слов вставить ссылку на скриншот паспорта
  • Копия ваших лицензий (фотография лицензий): Вместо этих слов вставить ссылки на лицензии
  • В какой организации вы состоите на данный момент: Заполнить тут
  • Какую должность вы имеете(скриншот /stats): Заполнить тут
  • Почему вы решили перевестись на службу в полицию: Заполнить тут
  • Ваша автобиография: Заполнить тут (не менее 5 строк)

Дата: Заполнить здесьПодпись: Заполнить здесь

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Переводы!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
PerfectRP :: Государственные организации :: Полиция Лас-Вентураса-
Перейти: